Детская площадка - это место, где всегда раздается радостный смех, где то и дело мелькают счастливые детские улыбки, где скука и грусть покидает детей и взрослых. ЧП "Подолько" предлагает красивые, яркие, надежные, безопасные детские площадки для вас и ваших малышей. Мы можем подарить мальчишкам и девчонкам самое дорогое, что у них есть - безоблачное и счастливое детство.

НОВИНКИ
Детский игровой комплекс Радуга
Детский игровой комплекс Радуга

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если вы хотите регулярно получать наши новости, укажите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «Подписаться»



 
Публикации » Игровой комплекс «Дракон»

Игровой комплекс «Дракон»

Игровой комплекс ДраконИгровой комплекс «Дракон» обязательно привлечет внимание детей разных возрастов своей яркостью, неординарностью и удивительной конструкцией. Игровой комплекс содержит 3 крытые башни, соединенные между собой деревянными настилами-переходами, оснащенные для безопасности бортиком. Изюминкой этой детской площадки стали 2 горки, которые имеют качественную скользящую поверхность, чтобы малыши могли с легкостью на них взобраться, имеются лестничные конструкции 2-х видов, с выходом на противоположные стороны. Также в комплект входит турник и шест, по которому дети могут взбираться вверх и скользить вниз.

Игровой комплекс ДраконДетские площадки, подобные этому игровому комплексу, разрабатываются инженерами-конструкторами совместно с дизайнерами, которые подбирают цветовую гамму и стилевые акценты, а также со специалистами по эргономике и физической культуре. Именно они подсказывают конструкторам, на каких аттракционах и спортивных снарядах сделать акцент, какой высоты должны быть детские площадки для детей разных возрастных групп, а также как должны быть обустроены площадки, чтобы детям удобно было на них играть, резвится, веселится и развиваться.

Игровой комплекс «Дракон» изготовлен из качественных, натуральных и безопасных материалов, с соблюдением всех технологических норм и требований. Для изготовления используются преимущественно дерево и металл. Все поверхности тщательно обработаны и антисептированы. Яркое, нетоксичное покрытие не только радует детский глаз, но и обладает длительной износоустойчивостью, проверенной годами эксплуатации во дворах многоэтажных застроек городов.

Игровой комплекс ДраконМногофункциональный игровой комплекс будучи интересным и увлекательным развлечением, также способствует физическому и нравственному развитию ребенка, идеально подходит как для групповых, так и для одиночных игр. Комплекс «Дракон» имеет прочную систему соединения, вся конструкция прочно удерживается и не деформируется даже в результате длительной и массовой эксплуатации.

Игровой комплекс ДраконИгровой комплекс «Дракон» - это отличное качество, надежность и безопасность конструкции для здоровья ребенка. Предлагаемое изделие отлично поддается ремонту, в случае поломки, с минимумом затрат. К комплексу прилагается сертификат. Многолетний опыт работы с учетом замечаний эксплуатирующей стороны, позволили производителям поднять планку категории безопасности детских комплексов.

Дата публикации: 03.06.2009




Другие публикации

Моя детская площадка
Мне бы хотелось, чтобы в нашем районе было больше не только детских площадок, но и спортивных, потому что в спортивные игры любят играть от самых маленьких детей до взрослых. Когда я летом выходил на улицу поиграть в футбол, то не всегда находил свободное футбольное поле для игры да ещё с не сломанными воротами.
подробнее →
Идеальная детская площадка - какая она?
Наверное, каждый из нас, взрослых, помнит игровую площадку своего детства. Была ли она в вашем или в соседнем дворе, но именно там собиралась вся ребятня, там происходили наши первые "разборки", первое знакомство с социальными законами...
подробнее →
Зеленая детская комната
Самое простое и необходимое игровое оборудование - песочница и столик со скамьями. В нашем примере песочница и детский столик представляют собой как бы единое целое. Барьер песочницы сделан из деревянных круглых брусков - распиленных бревнышек, наполовину врытых в землю. Можно сделать барьер из половинок таких брусков и даже четвертинок.
подробнее →
Публикации » Игровой комплекс «Дракон»
Rambler's Top100
twitterfacebookljfeedburnerrss
Все права на материалы, размещенные на сайте www.playgrounds.in.ua, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.playgrounds.in.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов без разрешения правообладателя запрещается.
© 2008 - 2024 Детские игровые площадки, оборудование детских площадок, строительство детских площадок, Харьков, Украина