Детская площадка - это место, где всегда раздается радостный смех, где то и дело мелькают счастливые детские улыбки, где скука и грусть покидает детей и взрослых. ЧП "Подолько" предлагает красивые, яркие, надежные, безопасные детские площадки для вас и ваших малышей. Мы можем подарить мальчишкам и девчонкам самое дорогое, что у них есть - безоблачное и счастливое детство.

НОВИНКИ
Детский игровой комплекс Радуга
Детский игровой комплекс Радуга

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если вы хотите регулярно получать наши новости, укажите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «Подписаться»



 
Новости » 2009 » Апрель » Качель пружинная «Лягушонок» новое изделие нашего предприятия

Качель пружинная «Лягушонок» новое изделие нашего предприятия

30.04.09

Качель пружинная ЛягушонокКонструкторами нашего предприятие была разработана новая качель пружинная «Лягушонок». Пружинная качель «Лягушонок» преднаназначена для детей в возрасте 3 – 7 лет. Пружинная качалель изготовлена из влаго-стойкой фанеры, стальной пружины и покрашена порошковой краской . Пружинная качалель «Лягушонок» бетонируется в землю при помощи специального металли- ческого крепления.









Другие новости и события

28.04.09Карусель-3 обновленное изделие нашего предприятия
Наше предприятие разработало новую конструкцию карусели для детей. Новая карусель предназначена для катания стоя и отличается новым дизайном.
15.04.09Новый детский игровой комплекс «Дворец»
Игровой комплекс «Дворец» - это настоящий сказочный замок на детской площадке. Данный игровой комплекс сочетает в себе все самое интересное и занимательное для юных исследователей.
13.04.09Новинка! Детский игровой комплекс «Родничок»
Детская площадка, на которой располагается красочный игровой комплекс «Родничок», станет интересней и привлекательней для маленьких непосед.
Rambler's Top100
twitterfacebookljfeedburnerrss
Все права на материалы, размещенные на сайте www.playgrounds.in.ua, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.playgrounds.in.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов без разрешения правообладателя запрещается.
© 2008 - 2867 Детские игровые площадки, оборудование детских площадок, строительство детских площадок, Харьков, Украина