Детская площадка - это место, где всегда раздается радостный смех, где то и дело мелькают счастливые детские улыбки, где скука и грусть покидает детей и взрослых. ЧП "Подолько" предлагает красивые, яркие, надежные, безопасные детские площадки для вас и ваших малышей. Мы можем подарить мальчишкам и девчонкам самое дорогое, что у них есть - безоблачное и счастливое детство.

НОВИНКИ
Детский игровой комплекс Радуга
Детский игровой комплекс Радуга

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если вы хотите регулярно получать наши новости, укажите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «Подписаться»



 
Новости » 2009 » Июнь » Новинка. Красивые, удобные лавочки разных форм и размеров

Новинка. Красивые, удобные лавочки разных форм и размеров

08.06.09

Новинка. Красивые, удобные лавочки разных форм и размеровОчередным расширением ассортимента в начале лета радуют специалисты ЧП «Подолько», на этот раз в перечне изделий предприятия появилось несколько разнообразных видов садово-парковых лавочек: прямые, дуговые, короткие и длинные. Красивые, удобные лавочки разных форм и размеров способны украсить любую территорию, будь то детская площадка или обычный двор, парк, сквер или аллея. Новые виды лавочек удобны и для детей, и для взрослых, они абсолютно безопасны и не наносят вред окружающей среде.

Материалы для изготовления изделий в ЧП «Подолько» только натуральные, прошедшие строгую проверку и тщательную антисептическую обработку. Сиденья для лавочек изготавливаются из массива дерева, поверхность тщательно шлифуется, обрабатывается специальным раствором, предотвращающим деформацию сиденья в условиях повышенной влажности, затем происходит окрашивание специальными сверхустойчивыми к износу, яркими красками.

Основа лавочек – металлический каркас, что делает конструкцию устойчивой и прочной, а также долговечной. Все металлические части тщательно обработаны (анодированы, окрашены), крепежные элементы отличаются особой прочностью и долговечностью.









Другие новости и события

29.06.09Эксклюзивные новинки для юных спортсменов: Спортивный городок и Спортивная стенка мини.
Снаряды, элементы и тренажеры, подобранные в комплексах, обеспечивают нагрузку на все мышцы растущего организма.
24.06.09Новинка – надежный качественный спортинвентарь
Благодаря усилиям специалистов предприятия, любой желающий может купить качественный и надежный спортинвентарь: оборудование для спортивных залов
19.06.09На радость детям – игровые комплексы «Мостик», « Мостик 2» и «Мини»
Радуют красками и неповторимой формой комплексы «Мостик» и «Мостик 2», созданные на основе детских горок и мостиков.
Rambler's Top100
twitterfacebookljfeedburnerrss
Все права на материалы, размещенные на сайте www.playgrounds.in.ua, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.playgrounds.in.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов без разрешения правообладателя запрещается.
© 2008 - 2736 Детские игровые площадки, оборудование детских площадок, строительство детских площадок, Харьков, Украина