Детская площадка - это место, где всегда раздается радостный смех, где то и дело мелькают счастливые детские улыбки, где скука и грусть покидает детей и взрослых. ЧП "Подолько" предлагает красивые, яркие, надежные, безопасные детские площадки для вас и ваших малышей. Мы можем подарить мальчишкам и девчонкам самое дорогое, что у них есть - безоблачное и счастливое детство.

НОВИНКИ
Детский игровой комплекс Радуга
Детский игровой комплекс Радуга

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если вы хотите регулярно получать наши новости, укажите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «Подписаться»



 
Новости » 2008 » Октябрь » Покрытия для детских игровых площадок.

Покрытия для детских игровых площадок.

15.10.08

Покрытия для детских игровых площадок.С 15 октября 2008г. наше предприятие стало официальным представителем на территории Украины производителя покрытий для детских игровых площадок ЧП "Страна Мастерфайбр".Теперь кроме отличных детских площадок мы также и делаем качественные покрытия для детских игровых площадок. С  октября 2008г. наше предприятие делает весь комплекс по благоустройству территории для прогулки малышей начиная от изготовления качественных детских площадок по цене производителя, заканчивая покрытием детской игровой площадки качественным отвечающим всем мировым стандартам по безопасности и  эстетичности также наше покрытия для детских площадок защищает малышей от травм и падений.









Другие новости и события

30.10.08Изменение в ценовой политике
В связи с изменением рынка, цены на детское игровое оборудование пересматриваются. Для получения прайс-листа по состоянию на сегодняшний день просьба звонить по нашим телефонам
13.10.08Услуги порошковой покраски
С 13 октября 2008г. предлагаем услуги порошковой покраски на нашем предприятии для фирм и частных лиц. Выполнение заказов с высоким качеством и в максимально сжатые сроки.
10.10.08Изготовление металлических столов и стульев для кафе.
С 9 октября наше предприятие кроме детских игровых площадок и игровых комплексов начало производить красивые столики и стулья для кафе и дома
Rambler's Top100
twitterfacebookljfeedburnerrss
Все права на материалы, размещенные на сайте www.playgrounds.in.ua, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.playgrounds.in.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов без разрешения правообладателя запрещается.
© 2008 - 94 Детские игровые площадки, оборудование детских площадок, строительство детских площадок, Харьков, Украина